Veronika Gagarina

Нужно ли переоформлять документы, при переделки рамы мотоцикла?

Нужно ли переоформлять документы, при переделки рамы мотоцикла? По идеи, как мне кажется, если номер рамы и табличка остаются не тронутыми и на своём месте, то документы не нужно переоформлять ведь в них не указана форма рамы. То есть я смело могу переваривать раму в любой другой стиль и не париться на счёт доков.. . А кто считает наоборот, так как же на самом деле? Рама мотоцикла Урал.

Янина Плетнёва

Думаю, что нет. Рама являеться несущей частью мотоцикла, а это -безопасность движения, на этом они вас и задробят. Возможно, только по разрешению завода изготовителя.

Саша Бобков

Трудно сказать чем всё это закончиться, по правилам надо, ведь это переделка конструкции транспорта а значит требуется, если гаишник не докопаться что типо вообще не похож на указанную модель то всё ок.

М Куз

Нельзя ее переделывать, а на техосмотре дураков нет