Ирина Мурлина

Нужно ли переоформлять документы на жилье при смене гражданства?

Добрый день, хотел - бы узнать! Собираюсь сменить гражданство КР на РФ, но подумал вот о чем: т. к. я владелец квартиры в КР, то мне нужно знать, когда я сменю гражданство на РФ, мне нужно будет менять документы на жилье (дом книгу и др) . Ведь ФИО останутся те же, только гражданство сменил! Спасибо!

Людмила Пронина

Если жилье ваша собственность, то ничего оформлять не нужно.

Анна Давыдова

документы на недвижимость менять не нужно..