Наташа Демьянова

переделки русских мотоциклов!!

добрай вечер всем! дело такое хочу купить русский мот урал или днепр и перделать их под стиль боббер, а у бобберов крупные и широкие колёса колёса . вопрос такой, чтоб поставить широкие шины на русские мот что нужно сделать? просто купить широкие шины или купить и другие диски с колёсами.?

Алексей Кондрашов

Не уродуй мотоцикл

Даниил Павлов

Савелий прав. уймитесь...

Алёна Полещук

это не дешево стоит, сделай такой

Shuhrat

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. На крупных и широких, мото как себя поведёт. Широко мыслишь- тупо соображаешь.