Макс Гаврилин

документы для переделки автомобиля

допустим у меня есть российский автомобиль и я купил нерастоможенную иномарку по дешевке. Как можно без всяких похождений в ГАИ поставить все из иномарки в свой авто (двигатель, коробку)

Иван Веряскин

Да ставь. Кто тебе мешает. Номера в России то уже отменили на движки. Тока номер спили сенго. А потом пойдёшь и скажешь что вот движок новый б/н. Попросишь гаи что бы тебе в птс так и написали, Да и всё)