Светлана Мариськина

Документы автомобиля ваз

у меня такой вопрос, в общем купил авто в прошлом году в январе с просроченными транзитами, , после покупки я не оформлял, машина простояла в гараже ровно год, так как уходил в армию. и вот решил теперь оформить но транзиты просрочены аш примерно на год - полтора. машина все это время стояла в гараже, с учета снята. Что в этом случае грозит? большой ли штраф? лишение прав? можно ли оформить? а что если сказать что транзиты утеряны? как быть в общем

Костя Травкин

лучше сходить в местное отделение дорожной полиции и у них проконсультироваться

Zoros Go

штраф 200р.

Марина Юдина

Штраф до 800рублей, и могут отправить на экспертизу сверки номеров. Если засомневаються, почему так долго не оформлял.