Александра Карпенко

переделка на ваз 2108-15

хочу себе поставить задние дисковые тормоза на ваз 2108 и конечно хочу что бы они не только просто стояли, но и красиво смотрелись, так вот может быть кто знает можно ли на передних колесах супорт переставить чтобы он был не спереди диска а с сади диска? прошу только конктетную информацию

Елена Левина

Без специнструмента не обойтись.

Юлия Щербакова

Поменяй местами стойки.

Эль

уже давно продают специально для задней оси дисковые тормоза в комплекте - ищи в инете.

Вера Коновалова

давай, переставь его спереди назад, разгонись, затормози и я приду на твои похороны! инженеры автоваза не отягощены интеллектом, но не просто же так они суппорт именно спереди поставили. конструктивные особенности подвески, распределение нагрузки- слышал о таком? ты свои суппорта еще на пассажирское сиденье перенеси.. . или руль спереди назад сдвинь.. . сделай как все тазоводы-колхозтюнеры- захреначь с баллончика краской, будет тебе красота!

Александр Остапенко

на передних колёсах нельзя, если только переходную пластину желать, но это опасно