Га
Галина

можно ли поставить на учёт yamaha wr450f

Наталия Леванюк

тот, что на фото - нельзя
у него нет толковой фары, поворотников. стоп-сигнала и зеркал
это гоночный байк и не предназначен для дорог общего пользования - можноездить тока по полям и лесам )
нет ПТС, т. к. байк завезен и растаможен как спорт. инвентарь

можно поставить светотехнику и зеркала, и потом придется сертифицировать байк, что бы получить ПТС и зарегить (