Алексей Чубыкин

чем можно заменить эту коробку чтоб машина завелась

авто газель двиг 40522

Анжелла Лукьянова

Эту коробку можно заменить другой такой же коробкой. Но она должна быть исправная.
Тогда машина заведётся.

Сергей

чорнай замини

Танечка Н.

НЕ ПОХОЖА ОНА НА ОБОРУДОВАНИЕ ОТ ГАЗЕЛИ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЭТОСВЯЗАНО С СТОРОННИМ ОБОРУДОВАНИЕМ . У ВАС СЛУЧАЙНО НЕ СТОИТ ГАЗОВАЯ УСТАНОВКА .

НЕ
Николай Ефимчук

Деревянную поставь.

Андрей Кураев

если судить по фото. то такой коробочки с реле там вообще нет. это рашен тюнинг! они похоже стоят взамен основного реле и реле насоса. поставь всё родное и авто заведётся!