Елена Насонова

Что лучше солярис седан 2012г или киа сид 2008г????

Просто одни жалобы на этот солярис и 2011 и 2012 года выпуска, а у меня знакомые на сидах проблем не знают и набегали уже под 200 тыс пробег. конечно новую хочется машину, но реально новую, а не дерьмо))

узнавал у таксистов! 5 из десяти сказали хлам и типа лкм хреновое, а остальные 5 сказали уже 100000 наездили и всё гуд, и краска всё отлично!!!! делема выбора!!

хочется уложиться до 520000т. р. у меня щас гетц 2009 г. в. никаких проблем, просто хочется что то побольше, гетц новый брал, купе, жалко даже продаватьбыли бы деньги оставил бы себе и было б 2 машины))) )
,

Александр

Сид думаю лучше но кто и как эти 4 года эту машину водил -- неизвестно !! Так что я бы новое авто выбрал если что

Татьяна Елисеева

смотря в каком состоянии СИД

Ol
Oleg

из этих солярис. а так рио

Юлия Барановская

Сид классом выше и однозначно лучше если из надёжных рук берёшь

Ма
Мария

У Сида полностью независимая подвеска, хоть управляется адекватно, ну а новая машина или б/у-на это надо смотреть в последнюю очередь, нужно реальное состояние

Илона Дарваш

не вздумай солярис, сид тоже не стоит, чем тебе немцы не нравятся? задай твоя главные параметры машины, что главный + для тебя, хотябы 2-3 плюса опиши подумаем