Aлексей Жуков

Windows 8 - это провал ???

Восьмерка полнейший планшетный бред с полным игнором декстопа и попытка сесть одним местом на два стула ничего кроме матов не вызывает.

Юрий Кальянов

А она, Win 8, что, уже вышла? Чтоб рассуждать о провале или об успехе.
Кто-то может провёл мониторинг, соц. опрос по поводу этой операционки?

Надежда Кобелева

она и позиционировалась первоначально чисто для планшетов
чему тут удивляться

Наталья Симоненко

Windows - это провал

Inna Silantyeva

Ставил год назад, еще сырая была.
Не отлилил от 7, удалил.

Сергей Я

Windows - это провал! А "Windows 8" это сиквел известного ужасника. Рабочее название "Виста возвращается с того света".

Александр Дашкевич

Согласно истории Windows да 🙂 Ждем 9 🙂 - она должна вызвать фурор как windows xp, windows 7...

Геннадий Солодов

Да вот не совсем. В Игромании пишут, что системка очень даже

Юлия Масленкова

Все на линукс. С приходом виндовс 8 настаёт виндакопец которого мы все так долго ждали)

Елена Гурина

Да вроде ничего такая. Стоит у меня сейчас Release Preview. И метро не так страшен, как думал. Даже отсутствие Пуск не напрягает, а если стоит RocketDock, проблемы нет вообще. Единственное, что не все старые проги, что прекрасно работают в 7x64 здесь, в 8x32, запускаются без предупреждений о совместимости.

Екатерина Гореславская

отличная шустрая ось! все работает! но если 7ка не для средних умов то 8ка еще круче http://weeknews. net/reviews/r-desktop-os/r-microsoft-windows/263-obzor-windows-8-finalnaya-versiya-chto-novogo/

Оксана Чулакова

Лично мне она не нравится, ничем от Семёрки толком и не отличается кроме того что её немножко залатали и добавили этот телефонный метро интерфейс