Анна

Почему экран монитора изменил цвет подсветки на светло -зеленый

Людмила Пронина

проверте плотность штекера от компьютера к монитору сперва, пошевелите его и плотнее воткните, это самое первое и простое

Эмиль Низамов

если ламповый, то сел. На выброс

Алексей

он старый наверное? значит - утиль

Людмила Людмила

Видеокарта, кабель или монитор.

Елена Печенина

Полностью? обычно бывает часть экрана изменяет цвет и мигает, когда рядом находится магнит (колонки большие например)

Nastya

Доброго времени суток! Не задумывайтесь' вероятно может выйти из строя.

Надежда Ткачева

нужно попробовать промыть штекер монитора спиртом