Вишенка Ник

Очень бы хотелось услышать ответ от Bored!!! Какие перспективы? Яна 17.09.1994 и Кирилл 30.03.199

Яна 17.09.1994, Кирилл 30.03.1994

Чу
Чулпан

Добрый день.
будете вместе но пол года. не дольше
у вас конфликты идут. . не понимать друг друга будете... вообще разные люди. .
но тянуть к вам будет его. .
сейчас у вас прям кульминация чувств.. .
романтика вижу. . притяжение. секс.. любовь. но все пройдет к сожалению.
но парень не плохой. даже очень хороший. .
очень симпатичный привлекательный. обоятельный такой.. уверенный в себе.
активный. .
о вас думает: что ты в чем то неуверенна от тебя сейчас все зависит.. .
ну унего есть какая то коварность.. он может сказать другое сделать одно.. пока не знает чего хочет
у него идет.. брюнет девушка.. . к ней симпатия. . но это как прошлое.. очень переживает.. .
с вами как то у него не получиться. тянуть будет но будет и жесток. сам разорвет отношения.
ты переживаешь очень.. .
волнуешься.. . его отношения не нравиться к себе