Вероничка Я

Почему маленькая скорость скачки?

Почему, когда я скачиваю что-нибудь, допустим с тех же самых торрентов, моя скорость скачки не превышает 600 кб/с, а у моих друзей тот же самый оператор, и платят они столько же, сколько и я, но у них средняя скорость скачивания 3мб/с?

да причем тут сиды, даже если не с торрентов качать - у меня скорсть максимум 600кб/с, а друзей хоть они откуда не качают по 3мб/с

Оксана

Чтобы скакать быстрее, надо коня пришпорить.

А по поводу СКАЧИВАНИЯ!! ! Скорость зависит от компа, от количества сидов, от загруженности канала...

Света Бабенко

"скорость скачки" =))
мб торрент такой, мало раздают или сидите с друзьями в разное время)

Екатерина Плотникова

скорость зависит от сидов (раздающих)