Алёна Валерьевна

помогите. Как удалить facebook с телефона android

Ирина Архипова

программа Root Uninstaller, естественно нужен root

ulyana.prokopeva

Убрать со смартфона предустановленные производителем приложения для Андроид есть множество причин. Например, тот же «Фейсбук» постоянно совершенствуется, это значит, что чаще выходят обновления, а к самому устройству предъявляются более высокие требования. Понятно, что внутренней памяти уже не хватает, тем более на устройствах ранних версий.
Для радикального удаления приложения потребуются права «суперпользователя» (ROOT), но если вы ещё не очень опытный пользователь, то можно попробовать поступить вот таким образом: через «Настройки» заходим в раздел «Устройство», находим пункт «Приложения», открываем, и из списка установленных приложений находим «Facebook», нажимаем. Откроется окно «О приложении». Здесь мы можем выбрать несколько действий. Первым делом нужно очистить кэш, а затем, нажать кнопку «Стереть данные» (на некоторых моделях смартфонов может быть «Удалить обновления»

Алексей Буянов

Если устанавливали сами через google play, то удалите или через google play на телефоне или через параметры - приложения
Если это встроенное приложение с завода, то:
- либо заморозить, через титаниум бекап
- либо перепрошить прошивкой без facebook

Карина Герасимова

программа удалить. apk с ее помощью все поудаляеете, причем подскажет, что можно, а что нельзя

Аликрам Новрузов

Через настройки