Наталья

удалил функцию телефона android

случайно удалил какое то системное приложение, и теперь таб находится в режиме полёта посотоянно
подскажите где это сис приложение скачать и поставить

рут есть

Оля Ли

для етого рутовал?? ? -спрашивай у тех у кого такой же и рутованный, чтоб скинул по блютусу к примеру или на почту скинул, потом етот .apk скопируй в папку system/app

Валерия Чугунова

А вы получали права суперпользователя, чтобы иметь право удалять системные приложения? В каждом телефоне есть опция откат до заводских установок. попробуйте сначала ее.