Зухра Кришталь

как удалить root права с android?

Вообщем не так давно установил я root права, да телефон тупить начал. . .Хочу удалить
качал я их с сайта хорошего там 2 файла было, один установка второй удаление.. .
Да вот название сайта не помню. . .а история-браузер удалил.
Да и еще может есть разница у меня в гл. Меню иконка супер юзер

Анна Матвеева

от рута телефон тупить не может.. . а от всяких крутых твиков при имеющемся руте и отсутствии кое-чего важного - вполне
самое простое - перепрошейся или заюзай программу для своего телефона с помощью которой рутовал (хз какой у тебя там)

Дарья

рут не влияет на быстродействие, качали вы наверное с 4пда

Максим Мезин

Просто сделай wipe,или прошей официальной прошивкой!