Алексей

Superuser,root,Android.

Есть планшет с Андроидом. С помощью програмки SuperOneClick установил SuperUser. Что делать дальше? Как устанавливать приложения, которые требуют рут прав? В суперюзере список приложений пуст и журнал пустой. Запускаю прогу геймкиллер, она требует рут. Или установка суперюзера, не означает установку рут?

Иришка Ахмадулина

устанавливаешь superoneclick и выбрасываешь устройство с андроидом в окно. Мишион комплит.

Алишер Назаров

На сайте 4pda точка ru инструкции получения рут права для всех телефонов и планшетов

Егор Коваль

на 4pda берешь прошивку для своего устройства и прошиваешь по инструкции. никаких проблем.

Alena Табачникова

если установил рут, то запустив программу требующую рут, вылезет окно предлагающее тебе на выбор предоставить рут права для этой программы временно или навсегда.

Анна Титова

у меня завтра на канале будет видео обзор про рут и фридом
завтра в 21 00 https://www.youtube.com/channel/UCbZCSZwO8-iroEQA3S6lcxg