M*
Mari ***

android удалил контакты с телефона. Как восстановить?

Эльвира

Могу только посоветовать одно надежное средство на будущее, сохраняйте контакты на карту памяти, в телефонной книге есть опция импорт и экспорт контактов, нажимаем на экспорт и все наши контакты сохраняются в файл vCard, а потом, чтобы восстановить выбираем импорт с SD.

Дмитрий Спиридонов

импортировать обратно-в настройках посмотри

Гу
Гуис

Ещё будет шанс восстановить их! Подробнее о восстановлении, читайте https://www.reneelab.ru/recover-contacts-from-android.html