Анастасия

можно ли восстановить сообщения в контакте, которые были удалены?

Олег Симкин

Нет, дуров слишком жадный

Женя

нет

Евгений Харитонов

можно- если ты работаешь в спецслужбе, которая собирает инфу о вас, сидящих в гавносетях

Юлия Родина

это может сделать только хаккер

Регина Попова

можно )) только если вернуть время назад)

Мария Репетенко

Это как цитата с баша:

д: я тут закрыла документ экселевский и не сохранила данные, можно их вернуть?
я: он тебя спросил перед закрытием о сохранении документов? что ты нажала?
д: да, спросил. нажала нет.
я: значит документ не сохранен, ты сама дала программе такую команду.
д: а если я передумала?

Денис Иванов

Зависит от твоих возможностей. Физически с серверов сообщения не удаляются, а только помечаются как удаленные. Как вариант - получить их по запросу милиции.