Oltin Ergashev

можно ли как то восстановить переписку в контакте с одним человеком которую просто удалил ?

можно ли как то восстановить переписку в контакте с одним человеком которую просто удалил ???может в администрацию написать ?

Анютка Скачкова

как-то можно наверняка.. .
фсб смогли б))

Денис

нет, бесполезно

Ка
Катюшкин

а чё нам писать в администрацию? Мы на глупые вопросы не отвечаем, хотя тоже люди и тоже будем глумится, если тебе из головы мозги вынуть, ты сможешь думать?