Ольга Петелина

как в win7, включить отображение скрытых файлов?

Иг
Игорь

также, только через панель управление - свойство папки

Эльдар

меню пуск- панель управления - параметры папок- вид - всегда отображать меню ...теперь можно будет включать и выключать отображение так же как и в хр не залазия каждый раз в панель

Николай

антивирусом просканируй... .

Ан
Андрей

В проводнике выбери Сервис - Параметры папок - Вид - в самом низу - Отображать скрытые и системные папки

Rycik

вот так можно отобразить скрытые файлы

Сергей

Открой к примеру "Мой компьютер" нажми левый АЛЬТ сверху на панели увидишь что откроется там будет "сервис" далее "параметры папок" потом "вид" и в самом низу ставим точку "показать все скрытые файлы"

Руслан

Зайти в Панель управления (Пуск — Панель управления) и выбрать там раздел Свойства папки. Откроется окно свойств папки. В этом окне перейдите на вкладку Вид и выберите пункт Показывать скрытые файлы и папки. Нажмите кнопку Применить, а затем — кнопку ОК.