Анна

Мужчины, вопрос Вам)

Девушка лает понять мужчине, что у них ничего не будет.

Практически сразу он начинает заигрывать с ее хорошей знакомой у нее на глазах.
Зачем он так?

+ стал еще лучше выглядеть, хоть и до этого был весь красавец.

Моей знакомой 63, а ему 40 нет... Разве это возможно?

Вызывает вопрос только потому что, он мне не безразличен. Но мы слишком разные.

Валерий Новиков

Что-то я не понял. А вам не всё ли равно с кем он заигрывает? Вам же он безразличен, тогда в чём проблема?

Кр
Кристина

видимо у девушки чувство собствености заиграло)) )

Сергей Шалаев

Проверяет искренность твоих слов, в данном случае твоего отказа

Денис Лейбин

Вариант 1: хочет заставить вас ревновать (заодно проверить ваши чувства)

Вариант 2: он переключился на эту подругу и решил мутить с ней.

Kis-Myu Kis-Myu

опыт - сын ошибок трудных

Игорь Малиновский

Ну, а почему это вызывает неё вопрос?! . Ей не всё ли равно, что он делает? Даже если и провоцирует. В любом случае лучше просто не обращать никакого внимания.
Возможно - всё! Да, такая разница в возрасте.. . Слегка обескураживает. Но с другой стороны: Любви все возрасты покорны!

Ла
Лариса

во-первых вы собственница. а он хочет вас наказать за отказ))

Иван

Раззадоривает