Ирина Агеева

Боится, что его не возьмут снова?

Предложила парню вернуться на прежнюю работу. Будешь снова начальником - буду у тебя работать. Он согласился. Его возьмут - он зарекомендовал себя. Ну и я хорошо работаю.

Но он медлит обращаться на ту работу. Боится, что его не возьмут снова? Мне, что ли, другую работу поискать?

Анна

обычно такие разговоры на трезвую голову не случаются
иногда люди дают обещания, которые не собираются выполнять))