Артём

есть человек с которым мы вроде вместе но не встречаемся. он боится снова открыться человеку говорит я ему очень

сильно нравлюсь но встречаться не хочет. говорит что не хочет что бы я в него влюблялась. но я влюбилась. незнаю как ему об этом сказать. что делать?

Ал
Алексей

Молодец чувак )))))))))) моя школа

Алла Долинская

Ну так покажи ему себя с лучшей стороны, чтобы он стал тебе верить.

Tik Tak

А вместе вы где в интернете? Захочет встретиться-встретиться, а если и дальше будет оттягивать время-значит это пустое бла-бла)))))