Наталья Подзигун

Если у девки 3года стоит статус "помолвлена" вконтакте, но она еще незамужем - че это значит? (с 24.5 до 27.5 лет)?

я слишком долго смотрю? ну так... раз в году может поглядываю

Махмуд Рахимов

то и значит, денег на свадьбу нет)))

Мария

значит она всё ещё помолвлена)

Антон

Это значит, что замуж ей так никто и не предложил ) Беспонтовая девка, наверное, раз никому не нужна ))) А статус, чтоб показать, типа она не одинока ))

Анатолий Поляков

может забыла сменить ...

Татьяна Божок

значит ты слишком долго смотришь на него)

Мария Мерс

То и значит, что неопределенность!

Юрий Сапрыкин

Это значет что она этого хочет