Анастасия Егорова

Здравствуйте! Купил мегафон-модем.

3g скорость есть, но работает на малой скорости. Пишет что подключен к низкоскоростному порту. Как подключиться к высокоскоростному. У меня нетбук samsung N150plus. Заранее спасибо.

Али Алиев

3g скорость есть, но работает на малой скорости так и будет подключиться к высокоскоростному это бред

Natali Bobrova

в настройках программы что устоновилась с модемом найди настройку сети и выбери только 3G или WCDMA как то так вроде и попробуй.