Омилжон Хусанов

купил только что модем мегафон 4G

сеть 4G не доступна, а 3G и 2G доступны, может ли это быт из-за перегрузонности сети? могу ли я вернут модем обратно? просто у меня до этого был модем мегафон 3G

Снежана Рябухина

Блин, и как ты клюнул на этот дешевый развод? :)))

Ислам

А у вас уже четвёртый запустили? У меня и третий не пашет.

Наталия Стольникова

в том месте, где ты подключаешься, может вообще не быть покрытия 4g

Юлия Дроздова

4g -это WiMAX, проверьте по карте охвата, есть ли 4г там где вы находитесь ) у ёты вот даж не вся москва ((