Makc Pocha

Мегафон 4G модем еле грузит видео

Пожалел что купил этот модем, обещали скорость до 20 МБИт. Вчера смотрел фильмы В контакте, скорость не более 1.50 МБИт. Спрашивается за что платить такие бешеные деньги за 4G?

Любовь Задорожная

хм. на Йоте все нормально.. . Мегафон торопится, клиенты разбегаются, может еще разгонится )
надо проверять зону покрытия на сайте

Андрей Калинин

а покрытие 4G сети есть?

Ni
Nikita

Я купил 4ж месяц назад. За это время сгорело 3 симки и 2 роутера. Заменяли без проблем, но время уходило только на выяснение причин неработоспособности.
Зато ьтеперь 3ж в деревне скачивает до 1.2 Мб/сек

Сергей Сорокин

ну нет в жизни справедливости!
гады все
ложб развод и вымогательство