Иринка Музыка

4g модем от Мегафон E173 кто знает?

вчера при попытке скачать файл с Depositfiles нечаянно была оформлена мобильная подписка, и написано надо отправить смс чтобы прекратить её. но мегафон модем при попытке отправить смс выдает сообщение цитирую: "СМС сообщения не могут быть отправлены в режиме LTE. Пожалуйста, используйте для этого режим 2G/3G"
что делать?

Олеся Туркова

Ну так а настройки в личном кабинете на сайте Мегафона на что?

Виктор Вашкулат

В личном кабинете такой фигни нету. там можно только удалить все подписки. а чтобы эти подписки не беспокоили совсем то звони оператору 0500 и говори чтобы эту услугу отключили совсем! Чтобы у тебя не было возможности подписаться на эту хрень! И можешь смело ходить по интернету. даже если случайно нажмёшь на кнопку с подпиской то эта страничка не откроется. Если услугу не отключить то будешь вечно попадать на подобные случайности! Кнопочка на подписку может быть спрятана под любым названием.

Александр Козлов

у меня был опыт общения с поддержкой мегафона. запретить подписки можно только на 3 месяца.