Елена Виснер

Тестировал Windows 8

Не знаю как будет выглядеть 8 в дальнейшем, а пока она очень разочаровывает.
Это конечно же отсутствие удобной кнопки пуск, и отсутствие прозрачности окон.
Честно говоря, я ожидал большего, а тут пока даже 7 ке в подмётки не годится.
Получается какой то полуфабрикат изуродованной win 7. Чего этим добились?

Татьяна Заборова

Ну как всегда) )

Кирилл Егоров

Тест который ты сделал на 2!

Если для вас кризис Пуск то у вас цицю забрали!

Windows XP многие включают интерфейс класик
Windows Vista Включают интерфейс Windiws Xp
Windows 7 Включают интерфейс Windows Xp Классический всякими больными модификаторами!

WIndows 8 Выключают Метро стиль и ставят всякий мусор начинаю изуродовать систему что бы ей дать вид любимой цици!

Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого
Но так уж суждено
И уж если откровенно всех пугают перемены
Но тут уж все равно
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь
И пугаться нет причины если вы еще мужчины
Вы кое в чем сильны
Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота
Пусть добрым будет путь!

Владимир Гогонов

windows 8 по большей части разработан для сенсорных девайсов а не для настольных пк

Геннадий Дьяконов

Так VISTA такой-же была... кривой, неудобной.

Алексей Петруненко

она просто кака.

Слава

Так кнопка пуск есть в 8ке 🙂 Нужно просто курсор мыши затащить дальше левого нижнего угла - кнопка сразу появится. Аналогично сделана удобная штука в правом нижнем углу.