OK
Olga K

Прошу помощи. Файлы скачанные из интернета (а бывает и полученные по электронной почте) выглядят следующим образом: +++

Как архив. Внутри архива несколько папок. Для удобства на скриншоте я открыла папку с архивом. Если извлечь эти файла из архива, то извлекается куча файлов, которые никак не могут быть полезны. Например, в моем случае речь идет о презентации по информатике во 2 классе. Архив не поврежден. Я проверяла. В чем причина и как можно решить данную проблемы.

Как дополнение. Я пробовала открыть их и на компьютере, на котором стоит Офис 3, и Офис 7. Безрезультатно.

Маша

скорей это Офис 10

Юл
Юля

проблема не ясна что вы качали? приложение или программу? как можно решить не поняв что вы качали. ( понятно что для информатике.... название программы?)