Елена

µTorrent. пОМОГИТЕ! ГДЕ СКАЧАТЬ µTorrent...что бы без всяких смс с кодом и прочей хнй!!!

Таня

Все версии µTorrent после 3.0.0 какие-то глючные. Постоянно убеждаюсь в этом, почитывая темы обсуждения версии µTorrent 3.+ на рутрекере. Всем тем, у кого с новыми µTorrent возникают проблемы; техпомощь рутрекера советует переходить на старые, „проверенные“ версии; например, 1.8.2 (билд 15357). У меня такая, кстати. В начале темы есть прикреплённый файл, его нужно просто разархивировать, и можно пользоваться (он уже настроен на максимальную скорость закачки и раздачи) . Эта версия портабельная, то есть её можно переместить на флешку, и на чужом компьютере и скачивать, и раздавать без проблем, без лишних телодвижений.
Если ещё на зарегистрирована на рутрекере, то это не составит проблем, e-mail у тебя есть.

Елена Голубцова

на официальном сайте utorrent.com

и возьми за привычку программы скачивать с их официальных страниц, иначе троянов нахватаешь...

Надя

прости незнаю

Елена Коленько

utorrent?com
вместо? вставь точку

Вера Политаева

yandex.ru тебе в помощь µTorrent