Евгений

battlefield 3 вылетает с ошибкой : вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'gogirman' (f

battlefield 3 вылетает с ошибкой : вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'gogirman' (for 0 minutes) ...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe*

Ир
Ирина

установи его (античит это, без него играть на серверах нельзя)