Александр Питч

5-ый месяц ужасно тошнит ( даже ночью спать не могу) я не беременна точно 100% пожалуйста, прошу

помогите, не могу так больше, да и у врача я была диагноз-хронический гастродуоденит но таблетки типа омез мотилак церукал не помогают ещё альмагель пью

Елена Пилюхина

А поджелудочную проверяли? При панкреатите страшная тошнота, сама им болею, при обострении очень сильно мучаюсь от тошноты и неукротимой рвоты. От гастродуоденита так быть не должно.

Алена

Это может быть психосаматика, ВГС- нервное расстройство. Оно лечится совсем другими препаратами. Попробуйте для начала Валокордин 30 капель 3-7 раз в день. Если состояние хоть немного улучшится, то посетите невропатолога, чем быстрее, тем скорее вылечат.

Рома

не судьба еще раз к врачу пойти

Евгений Силькевич

Идите к другому врачу.