Алексей Щербаков

Пожалуйста подскажите, как избавиться от противных растяжек!?!? Нет больше сил их видеть!

Дмитрий Квасников

растяжки не убрать никакими кремами, они со временем посветлеют и будут не такими заметными.

Ольга Юрова

от послеродовых? или от других?
если Вы подросток и у Вас растяжки - способ только один - похудеть; также желателен визит к эндокринологу
если после родов - есть специальные кремы. но тоже не быстро всё

растяжки бывают по нескольким причинам ...

Александр Зыбин

больше не толстеть, ждать, пока посветлеют и станут еле заметными, иначе никак.

Александр Некрасов

Только пересадка кожи больше никак.

Владимир Куварин

чтоб решить проблему-надо понять её..растяжки-это деффект коллагена, и заполнить этот дефект можно только им или содержащим коллаген веществом. сразу скажу если растяжки не очень мелкие-основное лечение-мезотерапия, никакие крема и тем более пересадка кожи не помогут, а постоянное похудение и набор веса как правило проблему только усугубляют

Поплаухин Валерий

не знаю, как по русски называется, но есть процедура: GREEN PEEL. Это сжигание верхних слоев кожи травами. Любовь Орлова еще таким лечением пользовалась. . Не знаю, есть ли сейчас в салонах России такая услуга. .
Нашла, в Москве тоже есть: Please contact: Mrs. Schmitz - b.schmitz (at) schrammek.de
или зайдите на страницу (правда на немецком)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. schrammek.de/unternehmen/distributeureweltweit.html - первой точки пустое место уберите. .

Ольга Смирнова

косметологи проконсультируют и предложат процедуры.