Мария Объедкова

пять месяцев очень сильно тошнит даже ночью невозможно спать постоянно. отрыжка постонная куда мне обратиться еле живая

Ви
Виталий

Очень сильно похоже на панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

Павел Иванюшенков

К врачу, куда же еще?

Алексей Анашкин

У врача-то были?
Попробуйте диету сменить, двигаться больше, гулять...

Михаил Хмельников

к врачу инфекциологу

Ищенко Алексей

сходите к терапевту, а он уже направит. может какое расстройство желудка

Сергей Агашков

с чего всё началось? ? кажется это инфекция, нужно к инфекциологу, желаю удачи!

Леонид Беляев

к терапевту, потом гастроэнтерологу! у вас гастрит

Камо Мовсисян

может беременность всего навсего