Натали Фёфoрова

тошнит и отрыжка вот уже пять месяцев что это может быть?

прописанное врачом лечение омез мотилак метоклопрамид не помогает

Ooo Ooo

Мама Чоли права, может быть Вы диету нарушаете, про неё ни звука не написали. Если при заболеваниях ЖКТ нарушать диету, то Вам тогда никакие таблетки не помогут, нельзя есть жирное, жареное, острое, копчёное, солёное, шоколад, чипсы, газированные напитки, всё нужно есть только паровое и отварное.
А если диету соблюдаете, но Вам не легче, то идите на обследование к другому гастроэнтерологу и пройдите комьютерную томографию органов брюшной полости.

Екатерина Афиногенова

...Смотрел врач, так что же ...-перепровериться. , ЖКТ и печень - проверить, попросить у врача другое средство.

Елена Шишкарева

Желудок "барахлит"....к врачу давно пора.... зря тянете....

Михаил Шпиев

вы 5 месяцев запускали воспаление в желужке, а результат лечения сразу получить хотите? вам диагноз какой врач поставила? гастрит7 язва? дуоденит?.. кроме таблеток диету жесткую соблюдать надо.. вы соблюдаете?