ДА
Дмирий Афоничкин

что значит уметь жить? Каковы Ваши жизненные ценности, в чем их смысл?

Вероника

вряд ли кто-то может похвастаться тем, что умеет жить. я, например, учусь.
ценности - саморазвитие, в первую очередь, смысл в том, чтоб стать выше себя же, исполнить то предназначение, из-за которого я здесь (?). любовь, это самое светлое, что осталось в нашей жизни. доверие, для меня это очень важно.

Кристина

лично для меня ценностями являются: честность, справедливость, доброта, искренность и, конечно, банальная верность,, (что никому не нужно). Для каждого ценности свои, исходя от лично имеющегося характера. Но успех в делах, и умение жить будет проявлять человек с наглым, пошлым, дерзким характером, пофигист, одним словом. Так доказывала сама жизнь всегда и везде.

Жахонгир Сафаров

Уметь отличать нужное от ненужного.

Пирахмаев Али

все что нас окружает, чем мы дышим, кого любим, что едим-это и есть жизненные ценности!