Алексей Антонов

можем ли мы в чем то обвинять онегина? сочинение

Константин

Не можем. У нас на это нет ни прав, ни оснований. И вообще - как можно в чем-то "обвинять" литературный персонаж....

Анна Хамарито

если нужно то можно обвинить хотя бы в приручении татьяны. мы же в ответе за тех кого приручили.... но если честно то вывод свой из прочитанного важнее и понятней чем чьё то мнение об этом. как в форест гамп-это всё что я знаю об этом.... ваше мнение стоит того что бы прочитав что то -его хотя бы иметь)))