Светлана Писанова

Оформите библиографическое описание следующих источников

Помогите, пожалуйста, выполнить задание.
Оформите библиографическое описание следующих источников.
1. Книга Л. А. Вербицкой "Давайте говорить правильно", изданная в 1993 году в издательстве "Высшая школа" города Москвы, объем 144 страницы.
2. Учебник для вузов Н. А. Ипполитовой, О. Ю. Князевой, М. Р. Садовой, называется "Русский язык и культура речи", издан под редакцией Н. А. Ипполитовой. Напечатан в городе Москве, в издательстве "Проспект", в 2004 году. В учебнике 440 страниц.
3. Учебное пособие И. Б. Голуб, называется "Русский язык и культура речи". Напечатан в городе Москве, в издательстве "Университетская книга", в 2008 году. В учебном пособии 432 страницы.
4. Стилистический энциклопедический словарь русского языка, изданный в 2003 году, объем 696 страниц, под редакцией М. Н. Кожиной. Издан в городе Москве, в издательстве "Флинт: Наука".
5. Статья И. С. Улухановой "О новых заимствованиях в русском языке", опубликованая в первом номере журнала "Русский язык в школе" в 1994 году на страницах 70 - 75.
6. Тезисы доклада Б. Е. Саморукова "Введение в творчество", опубликованные в сборнике тезисов научно-методической конференции "Высокие интеллектуальные технологии образования и науки", на страницах 102 - 103. Конференция проходила в Санкт-Петербурге в 1995 году.

1. Вербицкая Л. А. Давайте говорить правильно. - М. : Высшая школа, 1993. - 144 с.
2. Ипполитова Н. А. , Князева О. Ю. , Савова М. Р. /учебник для вузов под ред. Ипполитовой Н. А. / Русский язык и культура речи. - М. : Проспект, 2004. - 440 с.
3. Голуб И. Б. Русский язык и культура речи. /учебное пособие/- М. : Университетская книга, 2008. - 432 с.
4. Кожина М. Н. Стилистический энциклопедический словарь русского языка. - М. : Флинт: Наука, 2003. - 696 с.
5. Улуханова И. С. О новых заимствованиях в русском языке. //Русский язык в школе. 1994. 70 - 75 стр.
6. Саморукова Б. Е. Введение в творчество. /сборник тезисов научно-методической конференции. - СПб. : Высокие интеллектуальные технологии образования и науки, 1995. 102 - 103 стр.
Исправьте, пожалуйста, ошибки

ti
tinik12

1. Правильно.
2. Ипполитова Н. А. , Князева О. Ю. , Садова М. Р. Русский язык и культура речи : Учеб. для вузов / Под ред. Н. А. Ипполитовой. - М. : Проспект, 2004. - 440 с.
3. Голуб И. Б. Русский язык и культура речи : Учеб. пособие. - М. : Университетская книга, 2008. - 432 с.
4. Стилистический энциклопедический словарь русского языка / Под ред. М. Н. Кожиной. - М. : Флинт: Наука, 2003. - 696 с.
5. Улуханова И. С. О новых заимствованиях в русском языке // Русский язык в школе. - 1994. №1. - С. 70-75.
6. Саморуков Б. Е. Введение в творчество // Высокие интеллектуальные технологии образования и науки: сб. тезисов науч. -практ. конф. - СПб. , 1995. - С. 102-103.

Алексей Бородин

как правильно дать библиографическое описание энциклопедии животных