Наталья Маслова

Кто поступал в Алтайский Государственный Университет? Трудно на юридический поступить? И потом в прокуратуру возьмут?

Паша Дергачёв

Я не поступала, но у меня больше 10 знакомых и сестра там отучились. В прокуратуру взяли только тех, у кого там знакомые. Одна девушка Люда вообще кое-как доучилась, ее папа устраивал обед для сотрудников прокуратуры, чтобы ее приняли на работу. На юр. фак поступить не трудно, но трудно устроиться в прокуратуру.