Екатерина Мусатова

1.Что нужно сдавать чтобы поступить в Алтайский Государственный Колледж? 2.А в Алтайский Медицинский колледж?

2.А в Алтайский Медицинский колледж?

Марина Толстикова

1. анализы мочи и кала.
2. то же самое

Ол
Ольга

Есть такая штука, называется - официальный/неофициальный сайт ВУЗа. У 90% высших учебных заведениях есть свой сайт. На каждом сайте есть раздел "Абитуриентам" и вот там написано что и как сдавать нужно, и многое другое.

Владимир Фролов

Чтобы поступить хоть куда-то в наше время надо уметь пользоваться компьютером не только дла игр и "ответов". Надо уметь пользоватья интернетом, Гуглом, Яндексом

Надо уметь найти сайты этих колледжей, найти в них всю ихформацию для поступающих. и занять это должно не больше пяти минут.