Юлия Евтюхова

Посоветуйте в каком отелем можно отдохнуть в феврале в Таиланде. И местность подскажите какою можно выбрат

Добрый день!
Посоветуйте в каком отелем можно отдохнуть в феврале в Таиланде. И местность подскажите какою можно выбрать, хочется поближе пляж и местность для молодежи. Поедим в Таиланд впервые.
В общем расскажите кто где был и что понравилось, а что нет.
Заранее спасибо! (Мы из Уфы)

А что с купанием в феврале то? (и купание в этот сезон там тоже не будет... ) 0_0

Народ расскажите кто в каких отелях отдыхал. Что понравилось, а что не понравилось

Вадим

Как это купания в феврале не будет? Купаться там как раз очень хорошо, особенно в зимние месяцы. Февраль вообще само то. Мы были в прошлом январе. Вода +28. Море спокойное, погода солнечная.
Если хочется и пляж и тусовки выбирайте о. Пхукет-район Патонг. Все хвалят отель Роял краун. Оптимальное соотношение цены и качества. Сами были на пляже Ката. Но это тихое место (относительно Патонга) . Но водичка изумительная. В принципе, если отдыхать на Ката или Кароне можно ездить вечером на тусовки в Патонг Это все недалеко. тук-тук можно взять.

Наталья Махначева

Если в первый раз, то в Паттайе остановитесь (район такой на побережье) . Это экзотика в полном объеме. Пляжи конечно не совсем суппер, но почище чем на Черном море. А отелей полно. . Найти проблем нет. Там и 3* не плохие имеются. Просто из Паттайи удобно на экскурсии ездить. Да и дешевле там всё. Чистейшие пляжи находятся на ближайших островах, туда пассажирские пароходики ходят, и совсем не дорого. А для развлечений, Паттайя в самый РАЗ!! ! Русских там пруд пруди, все расскажут. о. Самуи или Пхукет тоже не плохо, но Паттайя это Драйв!

Ольга Таирова

Почитайте неплохое описание курортов и достопримечательностей Тайланда. Там описаны особенности, плюсы и минусы. На том же сайте есть про климат и сезон дождей

Юля Андреева

Я торчу какая юлия идиотка.

Екатерина Нефёдова

Добрый, в продолжение нашего разговора:
- для пляжного отдыха нужно выбирать западную южную или юго-западную часть острова Пхукет - это размеренный семейный отдых + экскурсии на разные темы.... но грандиозной тусовочной клубной зоны там не будет ...
- лучшая тусовочная зона для молодежи - это Паттайя - сногсшибательные ночные развлечения.... но там не будет чистого пляжа.... и купание в этот сезон там тоже не будет... .
- лучшие рестораны тайской кухни - это Бангкок.... +экскурсии, но пляжного отдыха там не будет... .

Выбирайте сами

Леха Каурцев

Пхукет-самое замечательное место для отдыха