Владимир Шабаров

как дождаться нового года?

Св
Светлана

Если у вас есть возможность походить по магазинам, каждые выходные покупайте один или несколько подарков для одного члена семьи или друга, а затем в течение недели планируйте, что вы подарите остальным. Планируя заранее, вы почувствуете, что время пошло быстрее.

Пишите новогодние открытки друзьям.
Посвятите этому последнюю неделю или две. Опять-таки, планирование и занятость делом ускорят ход времени.

Ольга Балабаева

каждая съеденная мандаринка приближает новый год на три минуты)))

Наталия

Займите себя чем нибудь, например работой)

Юл
Юлия

Займись подарками, покупкой календарей - сейчас как раз и выбор большой, и народ пока не столпотворится. Какую сегодня змейку себе прикупила - прозрачное стекло, повернешь какую-то штучку - она начинает светиться, причем цвет переходит от одного к другому. очень красиво, глаз не оторвать.

Екатерина Сергеева

постарайся не умирать))))

Стас Руднев

Если тебе реально нечего делать займись подготовкой, поищи на каких нибудь сайтах идейки как украсить дом к Новому году. Будет приятно подготавливаться к празднику!