Виталий Ромащенко

Как вы думаете, для новой квартиры лучше сейчас все покупать по возможности, и скдладывать в гараж или дождаться весны

Весны и сдачи квартиры. Новостройка. Голые стены.
Переживаю, что будет скачок валюты, цен, дефицит импорта к весне. Деньги хранить особо нет плюсов, ТК они обесцениваются и ситуацию с валютой тоже предсказать трудно.

Самат

На то, чтобы купить всё в новую квартиру, кроме денег нужно время и силы: выбрать, решить, подумать, по магазинам походить, привезти...
Есть деньги и время сейчас - покупайте. Потом совсем другие заботы начнутся.

Анечка Сабурова

Возможно местные производители не станут задирать цены, если все местное, а не импорт, то с чего бы? но я перестраховщица, я бы, наверно покупала по возможности и хранила бы до переезда

Саша Антонов

Если не будете сейчас покупать - будете нервничать всю зиму. Время сейчас нестабильное везде, и падения цен ничего не предвещает... ( Лишь бы было сухое помещение для хранения.

Сергей Азаров

Сдадут квартиру, точно будет уже ваша и по комнатам пройдетесь - все разметите, все размеры запишите и станете постепенно обставлять. Каждая новая вещь, мебель будет радость приносить. Никакого скачка не будет. Главное. чтобы вовремя сдали квартиру, а не заморозили.

Марина

Покупайте потихоньку, почему нет?
Деньги лучше вообще на руках не держать, в России живём, Новый год скоро и новые сюрпризы :(((

Оксана Шитова

Покупать сразу в квартиру.

В гараже отсыреет, при дополнительной погрузке и перевозке что-нибудь поцарапается или разобьётся.

Анастасия

Если вы точно знаете что понадобиться вам в первую очередь - можно присматривать и прикупать. Учитывая параметры квартиры.

Илона Александровна

ну если небоится сырости то можно и купить, ну если вещь нужная и очень понравилась.

Насти Никулина

Никакого дефицита импорта не будет. На этом зарабатывают немалые деньги совсем другие люди, они не позволят импорту остановиться. Не боись, твоя задача - вовремя квартиру купить

Иван Браголя

Главное - цементом заранее не закупайтесь, а то был у моего мужа один заказчик - по осени купил тонну цемента мешками, сложил заботливо во дворе прямо на земле и бережно укутал сверху нетканкой. А весной, весь раздувшись от гордости за свою предусмотрительность и запасливость, нанял моего класть перегородки и пристраивать тамбур. Что и как он говорил, открыв эту беду, пересказывать не буду...))