Зоя Семенова

Нормальная цена для квартиры у метро. Есть и подороже.

Сергей Максюта

а в чем дело то? цена как цена.. . а вы живите, там где родились, и спроса такого не будет. .
москвичей 11 миллионов, а с приезжими и пригородом 24. вот куда вы все прёте?

Александр

Это дорого для Москвы?

Екатерина Романова

Первая-обычная цена такой хаты в Москве. Следующие ссылки-квартиры для богатых. Тех, кто на себя работает успешно, а не на хозяина... Не думаю о таком... Мне и первую не купить, хоть и москвичка, и не инвалид, и не пенсионерка... И дочь всего одна.

Ирина Белоущенко

Как человек живущий на соседней улице первого варианта могу сразу сообщить здесь таких дешевых вариантов нет, это пуля для привлечения клиента убитая помойка здесь стоит от 6800 первый этаж, в пятиэтажке и то надо поискать побегать, метро аэропорт двушки 44 метра помойки стоят 10-12 миллионов, а покупают простые люди с бюджетом 100 тысяч запросто могут купить в ипотеку, в Москве цены 5600 это метро щелковская в лучшем случае. Нижние варианты обычно покупают иноземцы из Европы, русские не светятся ибо бояться что посадят

Nadezhda Fedorovich

Не так уж дорого для столицы.

Makhach Varaev

Обычные для Москвы цены.

Марина Щиголева

Найдутся покупатели.

Свет Александровна

успешно работающие люди
ещё и трудно найти бывает им

Олег Гаас

Трудись честно, и ты сможешь на такую заработать.

Леонид Неповинных

Люди. Обычные. Не ленивые и не тупые. Это далеко не самая дорогая недвижимость, ее стоимость исчисляется миллионами рублей, а не миллионами евро.

Ярослав Воронков

За 165 лямов-то?
Политики, артисты, бизнесмены, торгаши, мошенники и т. д. )
Некоторые варианты можно соединить)) .

Murod Ahmedov

я в шоке с таких цен