@L
@ Lusi @

Есть ли у людей желание покупать квартиру???

Сегодня на подъезде наткнулась на объявление: "Куплю квартиру на 1 этажэе, окна на улицу***"Как у меня. Тем более, мы как раз продаем свою под офис. Три окна на этуулицу, 42 квадрата, 1 этаж. Муж пришел, говорю, позвони. Сначала сказали, что цена высоковата, мы сказали, что торг будет. Потом-площади мало. Как раз соседняя продается квартира, у них одно окно на нашу улицу, квартира рядом с нашей. Поколебался и сказал, что посмотрит. Вот и думаюб, ждать его или нет завтра.

Артём Леонтьев

а ты будь добрее - просто подари! ну, раз ему она нужна. и тебе прибыток - за квартиру не платить

Ал
Альбина

Под магазин или офис выгодно сразу 2 соседние купить- отличный вариант. Сильно цену не снижайте, они играть будут. Купить даром.

Анна

Квартира нужна, но цену хочет сбить. Не поддавайтесь )

Марина Шкляева

пытаются снизить вашу цену, морально надавить.. мол не утерпите - сами прибежите. . тут надо уметь блефовать. на рынке два торгаша: один продает - цену двигает, другой покупает - цену опускает.

Мурашкин Александр

нет.. это же риэлторы, а не покупатели скорее всего.. покупают.. недавно помогал знакомой найти вариант и найти покупателей на ее квартиру..

Константин

обычно люди, которые пишут такие объявы - хотят купить что-то вообще за бесценок. иначе не соглашались бы на 1 этаж и окна на улицу. если вы за бесценок отдавать не собираетесь - лучше забудьте про них. продайте под офис, это выгодней

Ан
Анастасия

не ждать.. . че ему смотреть? планировку и местоположение он знает, состояние квартиры под офис ему не важно - все равно реконструкция будет.. . в своей голове думать будет.. . на место если и приедет -так еще раз наружку глянуть - где там газовая труба и как с местом под парковку - много ль придется делать или "малой кровью" обойдется

Аня Кузнецова

я не люблю квартиры ))) а вы почему продаете?