Alisher Mamajanov

Стоит ли покупать в таком доме квартиру?

У строителей денег на покраску не хватило ...Дом сдан
На окраине находится

Надежда Тараненко

а чего тебе от этой краски холоднее станет? явно не по таким критериям выбирают квартиру

Са
Саша

Мерзость какая!
Первая мысль - а на чём ещё там сэкономили? Мусоропровода нет, лифт не подключили... трубы к канализации подвести забыли...
А представляете, какие СОСЕДИ сгруппируются в таком месте?!

Николай

Если дешевле стоит кв, можно брать. Сиотрите чтоб транспорт был и инфраструктура

Женя

От цены зависит и возможностей покупателя. Возможно это выход

Alexander Safronoff

Бери, сам покрасишь