Екатерина Широкова

Есть ли еще пострадавшие от медитаций ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У нас целая группу пострадавших и сочувствующих в контакте. Там же в этой группе немало историй в разделе "Документы " [ссылка появится после проверки модератором]

Также истории пострадавших можно найти здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Агата Кузнецова

Со мной не случалось:)

Анна Лобко

Женя, ты пострадала не от медитации, а от того, что дурью маялась. причем под руководством людей либо заигравшихся, как ты сама, либо недобросовестных. если играешь с new age, вероятность неприятных эффектов ~80% (если платишь за это - 90%). у тебя они просто ярче среднего.

что в монастырь пошла - молодец. вот только дурью-то маяться ты не бросила. пока все эти "красивости" для тебя интереснее простого "отче наш", ты закладываешь фундамент для еще большего разочарования и проблем.

ты человек увлекающийся, с ярким воображением. делай на это скидку. на самом деле все не так радужно и не так страшно. 🙂

не верь людям на слово. если ты неверно поймешь совет, он выдет тебе боком, несмотря на благие пожелания советчика. сначала разберись на собственном опыте что да как, потом выполняй. это, правда, много усилий требует, чтобы опыту набраться. 🙂 не для ленивых.

насчет бесов. когда ты действительно захочешь, чтобы они ушли - они уйдут. в тот же день. даже обрядов не потребуется. единственное, что требуется, это чтобы ты сама этого действительно искренне захотела. и господь просто избавит тебя от этих напастей.

желаю тебе наконец обрести душевный покой и найти радость жизни. 🙂

удачи.
михаил

Елена Кротова

Нечего искать через Google всякую ересЬ.

Анюта Анюта

а шо такие есть??? О_о

Елена Коннова

Твое дело -свечки ставить

Михаил Арсеньев

не встречались

Игорь Игорь

как говорится: заставь дурака богу молится.. . бедные соседи этажом ниже

Валерий Евдокимов

Ну да, у вас же для пропаганды ПГМ все средства хороши, и соврать не грех. ) Нагромоздили всё, что только можно в одну кучу.

Валька Чупина

Ой, это какой то нонсенс)) ) Нет, таких я не встречала.

Олеся

Только если считать мозоли на заднице.

Ольга Проничкина

надо завсегда на срок годности глядеть!!!

Сергей Ивлев

Спасибо, интересно.
Кстати, у нас в семье тоже была ситуация с эзотерикой и колдовством, и выходили (и вышли) из этого с помощью чтения Библии и молитвы.

Алина Тихомирова

Медитация это и есть молитва

Дмитрий

У меня кот бутер съел, пока я медитировал