Елена

Как сбросить заводские настройки у LG P350? Нашли смартфон, требует емайл и пароль, как сбросить заводские настройки?

Александр Андреев

Вообще-то сбрасывают не заводские настройки, а до заводских настроек. Все изменения, произведенные после того, как техника покинула производителя сбрасываются - пропадают. Остается чистая ОС.

ДА
Денис Александрович

Войти в BootLoader.
Сделать откат до зав. настроек.

Сергей

иди нахуй